1. Код инициализации Вставьте код в блок head в начале страницы. 2. Код виджета Скопируйте этот код и установите перед закрывающим тэгом .


Кейс сайкл-студии 3S из г. Петропавловск-Камчатский: DexBee — обязательное условие для открытия нашей студии по франшизе

Подняли цены и увеличили клиентскую базу в два раза!

О партнере:
3S - сайкл-студия в г. Петропавловск-Камчатский, которую полюбили многие жители города. В студии стоит самое современное оборудование, работают зажигательные тренеры, проводятся эффективные программы тренировок и конечно же есть контроль показателей. Уже 2 года студия является партнером системы DexBee.
Задачи DexBee:

  • Привлечь в студию больше клиентов
  • Увеличить количество тренировок и активность клиентской базы
  • Выгодно отстроиться от конкурентов в городе с помощью инновационной системы
  • Обеспечить клиентам безопасность на высокоинтенсивных сайкл-тренировках
Для выполнения всех этих задач летом 2021 руководство студии внедрило на все тренировки в 3S систему DexBee.
инструмент для продажи в фитнесе
Так как у нас сайклы LifeFitness, то рассматривали как вариант систему контроля пульса этой фирмы. Но система DexBee показалась более интересной: есть личный кабинет клиента, всякие мотивашки, отчеты о тренировках, соревнования. К тому же система от LifeFitness была гораздо дороже
Татьяна Кривец
владелец студии 3S в г. Петропавловск-Камчатский
Внедрение системы:
После внедрения датчики начали выдавать всем клиентам студии. Также клиенты зарегистрировались в приложении DexBee, чтобы получать отчеты о тренировках, проходили кардиочек, участвовали в соревнованиях.
инструмент для продажи в фитнесе
Мы на Камчатке одни пользуемся DexBee и конечно освещаем в рекламе, что у нас есть эксклюзивное оборудование для контроля показателей. Люди здесь с таким еще не сталкивались, им очень интересно и это заставляет их остаться в студии.

Также ежемесячно проводим соревнования “Звездные гонки” с помощью DexBee, дарим клиентам ценные призы. Это поддерживает азарт и интерес к тренировкам и положительно сказывается на продлениях, ведь клиенты хотят оставаться в соревнованиях
Татьяна Кривец
владелец студии 3S в г. Петропавловск-Камчатский
Результаты
  • в 2 раза
    увеличилась клиентская база студии за 2 года

    Благодаря такому УТП как наличие системы DexBee

  • на 60 %
    выросло количество тренировок в студии
    по сравнению с 2021 годом
  • на 1000 руб.
    подняли цены сразу после внедрения системы

    повысили выручку студии

  • 4.9
    рейтинг студии на ресурсах с отзывами

    среди преимуществ клиенты отмечают наличие контроля пульса на тренировках


Студия упаковала свою франшизу, куда включила DexBee как один из важных элементов финансовой успешности бизнеса. Открыта вторая студия 3S с DexBee в г. Свободный, ведутся переговоры об открытии в Чите и Владивостоке.

инструмент для продажи в фитнесе

DexBee - обязательное условие для наших франчайзи. Во-первых, нам важно, чтобы тренировки в 3S были безопасными для клиентов, все работают по поясам ЧСС. Ну и еще для наших студий DexBee - это крутая фишка, которой нет у конкурентов здесь на Камчатке.

Татьяна Кривец
владелец студии 3S в г. Петропавловск-Камчатский

Система DexBee помогла повысить все финансовые показатели студии и стала одним из основных отличий от конкурентов. Поэтому руководство 3S упаковало свой успешный опыт в франшизу, куда включила DexBee как обязательное условие

Хочешь получать полезные кейсы и лайфхаки еженедельно?
Инструменты продаж, способы продвижения и кейсы реальных фитнес-клубов

Другие наши статьи